Рукопожатие будущего

«Дизайн — это работа ума и сердца. Создавая что-то новое, понимаешь: будущее не имеет чётких форм и очертаний, но иногда ты можешь прикоснуться к нему. Надеюсь, моя коллекция дверных ручек будет первым шагом в дом вашего будущего».
Antonio Molian

Apecs представляет новую серию раздельных ручек 05 Premier. Звёздное трио коллекции — эксклюзивные модели, специально разработанные для торговой марки Apecs дизайнером Антонио Молиани, давно и успешно работающим в сфере промышленного дизайна. Оригинальный дизайн ручек 0570, 0575, 0579 защищён соответствующим патентом.

Компания Apecs считает опыт совместной работы исключительно удачным и уверена в том, что дальнейшее сотрудничество будет ещё более плодотворным.

В новой коллекции также присутствуют модели, уже завоевавшие известность и всеобщее признание. Ни для кого не секрет, что любой прогресс возможен только в случае, когда новые идеи опираются на многолетний опыт. Новая 05-я серия демонстрирует яркий пример такого подхода: революционные изменения затронули как конструкцию, так и технологию производства, что по-прежнему позволяет позиционировать раздельные ручки Apecs, как эталон надёжности и изящества.

Уместно привести ещё одно высказывание Антонио Молиани: «Во время работы над этими моделями я стремился создать не просто удобную ручку, но ручку, которая станет эксклюзивной и значимой деталью вашего интерьера». Спасибо ему за это.

Новые технологии покрытия

Дверные ручки серии 05 Premier обладают показателем стойкости гальванического покрытия к коррозии, превышающим 200 часов при испытании в камере соляного тумана по стандарту UNI EN 1670 (европейский стандарт коррозионной стойкости строительной фурнитуры). Это беспрецедентно высокий показатель для дверной фурнитуры, что позволяет эксплуатировать ручки в условиях повышенной влажности.

Гамма цветовых решений включает восемь основных цветов, которые могут комбинироваться в разных сочетаниях:

Конструкция и комплектация

Инновационная конструкция механизма ручек обеспечивает надёжную и долговременную работу. Специально сконструированная пружина и противоскрипный механизм позволяют ручке работать мягко и практически бесшумно.

Набор усиленных стяжек М4 с глухим внешним винтом позволяет устанавливать ручки на двери толщиной от 35 до 80 мм, одновременно защищая ручки от съёма с внешней стороны двери.

Заключение и выводы

Вся команда, причастная к появлению новой коллекции раздельных ручек Apecs 05 Premier, уверена в том, что результатом их труда стал подлинный прорыв в самой идеологии разработки и изготовления дверной фурнитуры.

Вывод очевиден: новая коллекция не только займёт достойное место среди лучших образцов интерьерного дизайна, но и станет наиболее привлекательным предложением на рынке.