Замки Апекс. Краткий обзор

Замки Апекс (Apecs) пользуются большим спросом благодаря надёжности, взломоустойчивости и достаточно демократичным ценам, рассчитанным на широкий круг потребителей. Компания производит замки разных типов, так что легко подобрать модели для входных и внутренних дверей, подсобных помещений и дач.

Под брендом Apecs на рынок поставляются следующие типы замков:

  • врезные;
  • накладные;
  • навесные.

Врезные замки Apecs

врезной замок АпексФирма выпускает цилиндровые и сувальдные врезные замки. В продаже есть цилиндровые модели 1–4 классов защиты. Чем выше класс защиты замка, тем сложнее механизм секретности и тем надёжнее он защищён от различных вариантов взлома.

К примеру, дверной врезной замок Апекс с цилиндровым механизмом секретности 1-го класса защищён только от высверливания. Этот замок отлично подходит для дверей офисных помещений и межкомнатных дверей. Но при установке на входные двери механизм обязательно нужно защитить бронированными пластинами.

Зато цилиндровый замок 4-го класса защищён не только от высверливания, но и от бампинга, разлома, вырывания, сворачивания, вскрытия при помощи отмычек. В механизме секретности предусмотрено 1,6 млн. комбинаций пинов, что практически исключает вероятность подбора ключа. Именно такими замками лучше всего оснащать входные двери.

Сувальдные замки для дверей Апекс также очень прочны и настолько эффективно защищены от взлома, что выбить их можно только при помощи кувалды. Для большей взломоустойчивости специалисты рекомендуют устанавливать на входные двери 2 замка: цилиндровый и сувальдный. Чтобы удобнее было закрывать дверь изнутри, можно оснастить её замком с защёлкой.

Компания Apecs производит врезные замки для нестандартных дверных полотен, в частности, для очень тонких финских дверей, а также дверей из ПВХ-профиля. Отдельная категория – замки системы антипаника для аварийных выходов.

Особенно удобно, что в случае необходимости можно не заменять весь замок, лишний раз повреждая дверное полотно, а приобрести новую личинку (механизм секретности).

Накладные замки Apecs

Накладные замки Апекс не только надёжны, но и по внешнему виду гармонично сочетаются с классическими и ретро-интерьерами. Компактные модели оснащены цилиндрическим механизмом секретности. На корпус замка нанесено антикоррозийное покрытие чёрного цвета, устойчивое к истиранию.

Навесные замки Apecs

Навесные замки АпексНавесные замки Апекс незаменимы для подсобных помещений. Для производства моделей этого типа используют особо прочные материалы, применяют различные технологии, препятствующие взлому. Компания изготавливает навесные замки:

  • с открытой дужкой из стали. Чем плотнее дужка прилегает к проушинам, тем сложнее будет злоумышленникам её перепилить;
  • всепогодные с открытой дужкой – модели с антикоррозийной защитой, предназначенные для длительной эксплуатации под открытым небом;
  • с прямой дужкой, которую злоумышленникам крайне сложно перепилить;
  • со скрытой дужкой – чрезвычайно надёжные модели;
  • кодовые – с механической системой кодирования;
  • специальные навесные замки для велосипедов;
  • замки для чемоданов и сумок.

В нашем интернет-магазине можно выгодно купить замки Апекс любого типа и назначения. При необходимости консультанты помогут сориентироваться, подскажут, какая продукция наиболее востребована на рынке.